Настя Каменских вот уже на протяжении нескольких лет регулярно занимается спортом. Именно благодаря тренировкам и правильному питанию Каменских удалось не только сбросить лишний вес, но и привести свою фигуру в идеальный порядок.

Настя делится фотографиями в купальниках и стильный смелых аутфитах на страничке в соцсети, демонстрируя красивые формы. Накануне певица также показала себя во время очередной тренировки и прокомментировала пост в соцсети.

"Вы же знаете как я люблю спорт! Не представляю уже без него жизнь. Именно спорт помогает мне восстановить энергию. Очень круто, что летом можно тренироваться на улице. Что может быть лучше, чем встречать рассвет во время пробежки? Ну или приседаний? 
Сейчас у меня максимально загруженный график, но каждое утро я бегу на тренеровку, чтобы начать свой день со спорта. Кроме силовых и кардионагрузок, я практикую йогу, которая вошла в мой летний to do list в рамках челленджа #обіцяюзаліто. А в вашем списке есть занятия спортом? Расскажите в комментариях, что практикуете, какие тренировки предпочитаете?"