Телезвезда Маша Ефросинина призналась, что недавно поняла, что некоторые люди считают ее стервой из-за ее требовательности в работе. Об этом Маша поделилась на своей старничке в соцсети.

"Сегодня мне сказали, что у меня «слава» очень жёсткого в работе человека! Всем, считающим меня идеальной, заявляю - в переводе на житейский язык, это означает «стервой». Ярлык этот, в наше время и в нашем обществе, крепят к тебе ровно с того момента, как ты начинаешь себя уважать! ⠀
— Я прихожу вовремя, и не терплю опозданий! Не цените мое время, значит, не будете ценить и общее дело. ⠀
— Я не переношу безграмотность. Если человек не впитал образовательные азы, не на что будет нанизывать большие формы. ⠀
— Я не приму работу «на от@бись» — это неуважение к делу, и ко всем, кто работает самоотверженно в команде. ⠀
— Я не понимаю, когда невыполнение установленных договоренностей объясняется «ну, вы ж поймите, мы ещё не совсем в этом разбираемся, ну, напортачили/ та, блин, ну войдите в положение, мы не рассчитали» ... Зачем тогда брались?? ⠀
—Я не понимаю желание работать мало, и желание много за это получать! ⠀
И ещё, во мне не переваривается несправедливость! Ну, не вырабатывается у меня фермент для ее переработки...
Поэтому да, я делаю замечания, указываю на ошибки, и требую всецелую отдачу от тех, с кем работаю на результат! Потому что я ровно столько всю жизнь требую от себя!
Под запретом в моем личном поведенческом перечне : унижения, оскорбления, интриги, подсиживания, истерики и дикий ор — это не конструктивно. И, в конце концов, всё лучше стерва, чем сука."