Маша Ефросинина опубликовала фотографию во время тренировки и поделилась постом на тему занятий спортом на своей страничке в Instagram.

Спорт и Женщина!
Согласитесь, не самый легкий союз! Причём, стабильно одна сторона ( женщина) демонстрирует завидную переменчивость:) Я - не исключение. Мало того, я -гений по придумыванию отмазок, чтобы просочковать : перелёты, джетлаг, нервное истощение .... Лидер моего хит-парада отговорок : «Усталой заниматься неэффективно, полезнее вздремнуть!» Но...Чудес не бывает! Да, мы их сильно ищем ( это показывает периодически взрывающийся у меня Direct с вопросами : «просто скажи секрет!»), но нет, тут без вариантов! Заниматься женщине необходимо! И, умоляю, не кричите сейчас про погоню за худобой! Ну, я ж Америку вам не открою, заявив, что параметры не от нагрузок зависят, а от питания! Но вот выносливость, красота тела, упругость кожи, выброс негативных эмоций, запуск важных обменных процессов и самая важная кардио профилактика - это, уж простите, только с жопой, запихнутой в треники!
Я тут редко признаюсь в подобном, но я расклеилась в последние несколько месяцев, устала ... Да и прошлый год психологически был, мягко говоря, полный отстой! И забросила спорт недель на восемь. Ну, типа, и так стресса через край- отдохну, надо сил набраться и вернусь к нагрузкам! НИ ФИГА! Стало ещё хуже! Это как-то парадоксально работает - если занимаешься собой и телом- больше появляется сил!
Поэтому да, отвечаю всем, кто мне пишет, что я слетела с катушек, бегая каждый день свой кросс на отдыхе — это делает меня сильнее, бодрее, свежее даже, и стрессоустойчивее! Не говоря уже о том, что я себе снова нравлюсь в бикини! И да, я почти уверена, что те, кто закидывает мне про пресловутые комки биша и удаленные рёбра— в зале эти люди последний раз были на уроках физ-ры!"