Певица опубликовала фотографию во время тренировки, позируя в стильном спортивном аутфите черного цвета. Свой пост в Инстаграме Анна Седокова прокомментировала.

"Однажды мне сказал врач, что все мое переутомление от того, что у меня не получается переключаться и давать себе время на перезагрузку. Сейчас я почти не ощущаю усталости. Наоборот, сил только больше. Все дело в спорте. Ещё в книге Стивена Пирса «Лайфхаки влиятельных людей» заметила, что автор выделил одну общую черту успешных людей: все они занимаются спортом.
Именно в это время можно отключиться, подумать о своём, или просто отпустить масли и расслабиться, чтобы затем идти вперёд с новыми силами.
И если тебе нужен толчок в сторону зала, то у меня есть 5 веских поводов:
Спортивные девушки и мужчины больше привлекают внимание. Дело не в форме и горе мускул, привлекателен сам факт самоорганизованности и небезразличия к себе и своему телу.
Спорт - главный мотиватор для отказа от вредных привычек. Когда ты увидишь первые результаты, то мысли уйдут сами.
Во время занятий можно «уйти в себя» .
Твоя выносливость повысится, ты будешь меньше уставать, даже если целый день нужно провести на . А если выбирать йогу или танцы, то ты станешь пластичнее, грациознее и с гордой осанкой.
Если мы себя не полюбим - никто не будет любить. Избитое, но верное выражение. Вкупе со спортом прийдет здоровье, красота, отличное самочувствие и гордость за себя. И это главное.
А как расслабляетесь вы? Спорт, или может сериальчики ? Это я тоже люблю."