Певица Джамала начала активно делится фотографиями в соцсети, демонстрируя округлившийся животик. В скором времени певица станет мамой во-второй раз.

Под одним из постов Джамала поделилась своими ощущениями во время второй беременности.

"В ожидании второго ребёнка.⠀
Много комментариев на эту тему, поэтому решила написать.
Сразу скажу, что по ощущениям вторая беременность не похожа на первую. В первый раз для тебя все новое - испытываешь ранее неизвестные чувства, ты боишься что-то пропустить или навредить ребеночку, все время прислушиваешься к себе, чувствуешь тревогу.
Сейчас я прислушиваюсь к себе, но много внимания уделяю Эмир-Рахману, поэтому нет времени тревожиться. Я стала спокойнее. Чувствую ответственность и за Эмира, и за будущего ребенка.
Первый раз ты ходишь как нимфа, порхаешь и чувствуешь себя особенной, будто все взгляды мира устремлены на тебя 
А кто-то хочет поспорить, ведь целая вселенная внутри тебя?
Да, конечно, не буду отрицать, есть сложности: сложнейший первый триместр, токсикоз, последние месяцы длятся вечность, отсутсвие сна и т.д.
Но кто об этом потом вспомнит? 
Во второй раз тело кажется больше готово :) Состояние кожи и волос улучшилось. Правда, иногда то сухость, то жирность кожи лица, но губы стали больше 
Природа делает все, чтобы все девочки в положении ощущали себя красивыми! Можно экспериментировать с одеждой, чтобы не ощущать себя грузной. Совсем необязательно надевать все широкое и расклешенное, я вас прошу!
Когда, как не сейчас, тебя не упрекнут в лишних кило, а ты будешь просто богиней 
Кстати, что это за ерунда:
«похорошела — будет девочка, не изменилась — ждёт мальчика, девочки красоту забирают, мальчики — отдают»
Прекратите это немедленно!
Вас читают беременные!  А они и так мнительные!
Они все прекрасны!"