Санта Димопулос опубликовала селфи в социальной сети Инстаграм, покоряя свой экзотической красотой. Под фото певица поделилась с поклонниками, как научиться любить себя.

"Всё чаще вы задаёте один и тот же вопрос: «как же себя полюбить?»
Нас этому никто не учил, мы (наши родители) до сих пор избавляемся от советского наследия, когда со школы детям твердили, что «Я – последняя буква алфавита».
И проблема в том, что пока мы не научимся себя любить мы отчаянно будем искать любовь извне и эта жажда будет неутоленной сколько бы мы ее не находили. Потому что мы не может принять ее во внешнем мире, если нет источника внутри. Этот бесконечный поиск чреват разочарованием в своём выборе и разбитыми мечтами.
Начинать с себя надо потому, что самый близкий человек для вас – это вы сами. Каждый из нас с собой от начала и до конца, когда окружен любящими людьми и когда одинок.
Заботьтесь о себе, балуйте себя. Сервируйте стол даже когда едите сами, зажигайте свечи, слушайте красивую музыку, читайте познавательные книги, смотрите качественное кино, занимайтесь спортом на постоянной основе, регулярно следите за своим здоровьем, общайтесь с интересными людьми, ничего не бойтесь – доверяйте Вселенной свою жизнь и благодарите за неё, говорите «ДА» новому, будьте открыты миру, ищите позитив во всём.
Вот так по крупицам выстраивая свой мир вы полюбите себя за его богатство."