Певица Анна Седлкова поделилась с поклонниками в соцсети своим способом привлечения счастья и позитивной энергии в свою жизнь. Вот парочка советов от бывшей ВиаГры которые ты можешь попробовать уже сегодня.

"Как привлечь в свою жизнь счастье?
Концентрироваться на нем. Заботиться даже о маленьких проявлениях внимания и удачи. Словно это маленькие ростки.
Хвалить себя. Я молодец, я смогла. Как же я красиво прибиралась сегодня. Как круто я сделала эту работу.
Хвастаться себе же. Нас с детства приучали, что это плохо и мы убивали в себе любое желание рассказать об удаче. Ведь, что люди скажут, там ведь все завистливые. Лучше промолчу. Так мы и перестали говорить о хорошем даже себе.
Видеть хорошее даже в тех, котикам не нравится. Вот мы смотрим на чужие фото и сразу каждая подмечает негатив. Каждая, давайте честно. У всех есть минусы, но ведь даже в тех, за кем в следуем есть плюсы? И следом за критикой, должна пойти похвала. Не для них, для нас.
Я вижу хорошее в этом дне, вижу хорошее даже в странных событиях в моей жизни. Если вы можете вспомнить, что вас огорчало неделю назад, значит, у вас превосходная память.)
Что хорошего случилось сегодня у тебя в этом дне? Я нашла отличный сериал и окно у тренера по плаванию для сына. А ещё шпаргалку о сочетании вкусов( разместила ее у себя в Телеграм) , теперь готовить будет легче. А ещё сегодня на улице в Москве не холодно, а значит можно ещё погулять. Как у тебя дела? Что хорошего?"