Анна Седокова поделилась с фолловерами увлекательным постом, в котором рассказала о том что сейчас смотрит и поделилась списком фильов и сериалов, которые сделают эту осень более интересной.

"Список фильмов, которые украсят ваши нерабочие будни или что смотреть кроме Кальмара.

1. Вышел новый сезон «Династии». И хоть вначале мне показалось что-то не то, но потом сюжет закрутился и стало очень даже То. Смотреть тем, кто любит красивые платья, дома и красивую жизнь в целом. Богатые тоже плачут.

2. Новый сезон «Люцефера» не зашёл. Потому что они прекратили расследования и стали обсуждать исключительно себя. Но, если вы не смотрели 4 первых сезона, то настоятельно рекомендую. Приключения Дьявола на земле. Если очень религиозны, вам не подойдёт.

3.«Виновный». Ну очень хороший фильм. Сюжет держит до конца. Не смотря на то, что в кадре практический одна локация и всё построено на гениальной игре одного актера (Джейка Джилленхола ), скучно не становится. История полицейского, который принимает звонок в экстренную службу 911. Может ли ваша искренняя помощь стать роковой ошибкой?

4. «Бортпроводница». Нереально смешной сериал про приключения не очень трезвой стюардессы. По другому стала смотреть на эту профессию. Немного чёрный юмор. Но ты ведь это любишь?

5. «Не дыши 2». Страшилка. Первая часть хороша. Вторая ещё жёстче. Потому что с детьми. Слепой старик защищает теперь не только свой дом, а самого дорогого ему человека.

6. «The Bold Tipe». Это теперь мой любимый сериал. История 4 девушек работающих в одном журнале. Я сто раз проходила мимо него, не появлялось желание посмотреть из-за обложки, и тизер казался таким обычным. Но когда начала смотреть, были и слёзы, и смех. Этот сериал вдохновил меня больше писать  и действовать. И если бы не он, то некоторых моих откровенных постов не существовало бы.

7. Ну и наша последняя забава — сериал NCIS. Я знаю, что ему что лет. Но если вы любите расследования, то вам сюда. Единственное, я не знаю, где его смотреть у нас. Если найдёте — напишите мне.

Еще больше фильмов и их обложки в моем Телеграм-канале. Ссылка в шапке профиля. Подписывайтесь. Сохраняйте пост, ставьте лайк,  мне очень приятно. И если посмотрите что-то из моего списка, тоже мне напишите."