Младшая сестра супермодели Кейт Мосс, Лотти, призналась в наркотической зависимости после того, как оказалась в реабилитационном центре. Модель рассказала об этом в одном из роликов в TikTok, сопроводив его песнями и танцами.

У меня очень сильная зависимость от кокаина, — заявила она.

Ролик она подписала: "Когда тебя спрашивают, почему ты в реабилитационном центре".

Лотти добавила, что уже больше 18 дней не принимала наркотики. На ее признание подписчики отреагировали неоднозначно. Хотя многие пожалели ее и поддержали ее стремление побороть зависимость, некоторые заявили, что модель хочет быть похожей на свою сестру Кейт Мосс. Супермодель всю жизнь обвиняли в употреблении наркотиков. Еще в начале карьеры она стала олицетворением стиля "героиновый шик", а в 2005 году в сети появились фотографии Кейт, на которых она нюхала порошок, напоминающий кокаин. Скандал стоил Кейт нескольких крупных рекламных контрактов, после чего модель публично извинилась и отправилась на лечение в реабилитационную клинику.

Неделю назад Лотти Мосс тоже попала в рехаб. Модель заявила, что слишком прониклась сериалом "Эйфория", главные герои которого употребляют наркотики. Позже ее отец рассказал изданию The Sun, что Лотти чувствует себя прекрасно.

Ранее модель писала в соцсетях о психологических проблемах и тревожности, с которыми старается бороться.

Моя борьба заставила меня вести себя иначе. Я чувствую, что становлюсь человеком, который мне не нравится. Я окружала себя людьми, которые находились в таком же психическом состоянии, но теперь понимаю, что это мешало,— говорила Лотти.


Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/105041-sestra-keyt-moss-rasskazala-o-silnoy-zavisimosti-ot-narkotikov.html