Западные СМИ утверждают, что популярный актер, звезда комедийного сериала «Два с половиной человека» Эштон Катчер влюблен в известную исполнительницу Рианну, которая ответила ему взаимностью.

Появилась информация, что у них сейчас полным ходом закрутился роман. Доказательства тому предъявили папарацци. Недавно охотники за скандальными фотографиями умудрились сфотографировать внедорожник Рианны, подъехавший к квартире Эштона Катчера в довольно позднее время для приличных визитов.


Позднее светские хроникеры опубликовали фото красавицы с Барбадоса, которая покидала гнездышко Катчера в четыре часа утра. Теперь западные СМИ утверждают, что эти отношения существуют уже два месяца. По их данным, роман у парочки начался еще в декабре, тогда они познакомились на вечеринке у общего приятеля, после чего обменялись телефонными номерами. 

СМИ сообщают, что сначала Эштон и Рианна переписывались в смс-сообщениях, а затем начали встречаться. Их первое свидание состоялось в одной из гостиниц Санта-Моники.

Появились даже сведения, что Рианна настолько серьезно относится к Катчеру, что также как и он начала увлекаться каббалой. Источник: internovosti.ru

Женский журнал Glianec.com.ua