Мечта любой девушки – стройная и соблазнительная фигура. Дабы получить желанный результат, представительница лучшей половины человечества способна на многое: сидеть на строгих диетах, ложиться под нож хирурга, изнурять себя физическими тренировками. Тем не менее, если достичь желаемых результатов так и не удается, не нужно отчаиваться. Всегда можно использовать «секретное оружие» - корректирующее белье. С помощью новейших технологий бельевой индустрии любая леди может визуально сбросить несколько килограммов.

Технологичное белье изготовлено специально для того, дабы принципиально новым образом моделировать фигуру, устраняя визуальные проблемы. Среди всего ассортимента современного белья для коррекции доступны утягивающие юбки, трусики, и многое другое.

Как правильно подобрать белье для утяжки?

Утягивающее белье, как и другое нижнее белье должно давать ощущение удобства при ношении. Вот почему к покупке этого предмета гардероба желательно относиться с не меньшей ответственностью, чем, допустим, к подбору вечернего наряда.

  • Подбор цвета. Утягивающее белье должно быть невидимым для сторонних глаз. Ведь Вы не хотите рассказывать секрет собственной изящности? Для цветных нарядов выбирайте телесный цвет белья, а для темных – черный.
  • Согласитесь, у Вас нет лучшего помощника, нежели своё тело. Именно оно подскажет Вам насколько то или иное белье будет удобно в ношении. Не натирает ли оно, не жмет – именно от этого напрямую будет зависеть самочувствие и настроение.
  • Подходящий размер. Не пытайтесь натянуть на себя бельё, которое Вам явно мало. Вряд ли из этого получится что-нибудь хорошее, ведь все недостатки обязательно станут видны окружающим. В случае с утяжкой обязательно нужно выбирать размер точно по фигуре, тогда произойдет чудо, и Ваше тело без труда приобретёт соблазнительные изгибы. В этом и заключается успех.

С чем носить утягивающее белье?

Утягивающее белье возможно использовать абсолютно с любой одеждой, которая вынуждает незначительного моделирования линий фигуры. Даже полупрозрачная одежда не исключение. Все же, необходимо руководствоваться здравым смыслом и для прозрачного платья выбрать корректирующие трусики вместо панталонов с тем же эффектом.

Часто используемое применение белья-утяжки – это сильно облегающая одежда. Именно она требует от женского тела особой выразительности форм и коррекции визуальных дефектов, а именно, складок.

Чтобы выглядеть изящно и привлекательно в любой одежде желательно выбирать исключительно качественное утягивающее белье.

 

Glianec.com.ua