Маша Ефросинина примерила свой любимый наряд - брючный костюм. В этот раз телеведущая выбрала яркий костюм горчичного цвета, дополнив его туфлями-лодочками в филеотовом цвете.

Фотографией Ефросинина поделилась на своей страничке в соцсети и прокомментировала свой пост.

"Привет, я Маша! И это я в гримерной за 5 минут до своего выступления перед женской аудиторией в Киеве. Киев уже тридцать первый город по счёту за последние два года моих выступлений по Украине с #тыусебяодна и #успехвошибках И тут Я ещё не знаю, что снова увижу полный зал, больше тысячи женщин!!! И я по-прежнему не понимаю, почему это со мной происходит. И за что мне даётся такое невероятное счастье... После выступления ещё долго будут звучать вопросы из зала. И они всегда, независимо от города или региона, от возраста или статуса женщин, связаны с тем «как найти силы все изменить?/ как не поддаваться общественному мнению? / как найти своё предназначение? / как отстоять своё право на женское счастье ? и т.д Есть и очень тяжёлые вопросы- они из глубин личных трагедий - насилие, предательство и вероломство судьбы ... Вчера одна потрясающей красоты молодая женщина задавала свой вопрос, читая его с листочка, чтобы не дать волнению исказить её мысли. Мысль заключалась в том, что она семь лет воспитывает ребёнка с аутизмом, и что в нашей стране иметь особенного ребёнка - это социальный ад... Но, несмотря на это, женщина мечтает создать центр для таких детишек и помощь для их мам, ею движет желание ПОМОГАТЬ, хотя во время монолога её душили слезы собственных личных проблем... И таких женщин я видела уже более 20 тыс по Украине !!!Я Маша, и мне через месяц 40 лет!
Всё, что у меня сегодня есть, я заработала и сделала сама. Вся моя общественная деятельность в этой стране проходит без помощи правительства и даже наоборот - мы, как и сотни тысяч людей, любящих свою страну и желающие в ней жить, не сетуем, не бранимся в соцсетях, а просто действуем! Поэтому, несмотря на то, кто сегодня возглавит Украину, я не остановлюсь и буду жить дальше, делая то, что позволяют мои возможности. Хотя, конечно, было бы круто, чтобы новый глава или старый , после этой смертельно-страшной предвыборной гонки, вспомнили в какой-то момент о социальной катастрофе в Украине!
Сейчас я пойду и проголосую сердцем. Мне не все равно! Хотя бы потому, чтобы завтра со спокойной совестью вернуться к важным делам...И вам советую!"