Можно сказать, что желтое платье - это просто находка для девушек. Ведь девушка в платье данной расцветки всегда выглядит ярко, оригинально и эффектно. 
Подобное желтое изделие можно надеть и в будний день, и в торжественный. Уместен данный наряд будет и на вечеринке. 
Давайте сегодня раскроем пару образов и ответим на вопрос о том, с чем же можно носить платье этой "солнечной" расцветки. 
Это одеяние насыщенного желтого цвета можно надеть с красивой ажурной кофтой и с босоножками бежевого оттенка, которые имеют либо изящный каблучок, либо танкетку. Данный образ идеален для вечерней прогулки или романтического свидания. 
Неплохо платье пастельного жёлтого цвета будет смотреться в сочетании с мокасинами горчичного цвета и сумкой в тон обуви. Такой образ, пожалуй, особенно понравится модницам, предпочитающим молодёжный или спортивный стиль в одежде. 
 
Девушкам, которые не любят "сливаться" с толпой, можно посоветовать ярко-жёлтое платье надевать с не менее яркими босоножками синего цвета, а дополнять образ сумкой на пару тонов светлее тона обуви, например, голубой. Поверьте, в этом наряде вы не останетесь без внимания. 
Собираясь на какое-либо торжество, можно надеть желтое платье, желательно длинное, и подобрать к нему сумку горчичного цвета и классический чёрный пиджак. Подобный образ подчеркнёт вашу женственность, элегантность и изысканность. 
В прохладные осенние дни жёлтое платье длины миди в сочетании с плотными чёрными колготами, лаковыми ботильонами и кожаной курткой помогут любой представительнице прекрасного пола чувствовать себя уверенно и привлекательно, ведь данные цвета прекрасно гармонируют между собой. 
Модницам, любящим элегантные и женственные образы, но в то же время строгие, стоит присмотреться к классическим двубортным плащам тёмных расцветок, которые прекрасно сочетаются с любыми платьями, в том числе и с жёлтыми. А подобрав к данному образу тёмные замшевые туфли или полусапожки, вы не останетесь без восхищённых мужских взглядов.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua