Речь в статье пойдет вовсе не о привычных теплых кальсонах, которые многие мужчины носят под штанишками зимой, дабы не замерзнуть. В кальсонах нет ничего плохого, даже наоборот, они приносят пользу здоровью. А говорить мы будем о самых настоящих колготах, в традиционном смысле этого слова, за исключением того, что предназначены они специально для мужчин. 
 
Всемирно известный итальянский бренд Emilio Cavallini разработал линию капроновых колгот, которыми непременно должен обзавестись каждый уважающий себя модник. Выбор предлагается большой: от стильных классических черных, до вычурных моделей с яркими замысловатыми узорами. Дизайнеры рекомендуют носить этот экстравагантный атрибут одежды в сочетании с шортами и потертыми джинсами или же вместо обычных скучных носков. 
 
Большинство мужчин, учуяв эту новость на просторах интернета и увидев фото, наглядно демонстрирующие стильную новинку, мгновенно забрезжили ядовитой слюной во все стороны на избитую тему гомосексуализма, а женщины, в свою очередь, начали отпускать издевательские шуточки, представляя своих благоверных в столь модном одеянии. Как оказалось, наше современное общество совершенно не готово к тому, чтобы сильная половина человечества одевалась в цветастые колготы и гордо щеголяла в них по улицам города. 
 
 
Так что же это было на самом деле: попытка дизайнеров обманом лишить мужчин их природной мужественности, либо вполне уместное новомодное веяние, помогающее внести некоторую разнообразность в повседневный мужской гардероб? Как бы вы не относились к модным предложениям дизайнеров, главное не забывайте о том, что настоящего мужчину определяет вовсе не одежда, а его поступки.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua.