Мех, как искусственный, так и натуральный, - яркий тренд этой осени. Пока не наступила пора шуб, давайте посмотрим, как эта тендения проявляется в других вещах. Пушистые сумки, варежки, воротнички и шарфы добавят уюта в промозглые осенние дни, а образ сделают актуальным...
 
Много меха не бывает - не то правило, которого стоит придерживаться. Правильнее взять на вооружение поговорку: лучше меньше да лучше. Меховой жилет с сумочкой, отороченной мехом, да еще и с меховой шапочкой могут смотреться выгодно, но это уже будет стиль на грани фола. В сущности, достаточно одного мехового аксессуара, чтобы сделать образ запоминающимся.
 
Жилетка от Yigal Azrouël. К ней подойдет кожаная сумка и любая кожаная обувь. Но в принципе, такой жилет универсален: он украсит и ежедневный, и вечерний образ.
 
Кремовый воротник с меховой опушкой от Cédric Charlier. Здесь соединились два тренда: мех и белый воротничок.
 
Шапка-авиатор от Borsalino. Ее можно носить слегка небрежно, а хорошую пару ей составят грубые ботинки на шнуровке.
 
Повязка на голову от Eugenia Kim. Ее мягкая форма подойдет к любому типу лица.
 
Наушники от Eugenia Kim. Считаете, что еще слишком рано для шапок? Эти меховые наушники, пожалуй, никто не станет носить ежедневно, но выходные, когда можно позволить немного расслабиться, они точно украсят.
 
Варежки от Club Monaco. В перчатках и варежках в этом сезоне многие дизайнеры сочетают несколько материалов. Здесь  - очень уютный союз трикотажа и меха.
 
Меховой шарф от Charlotte Simone. Меховая оторочка добавляет аристократизма и, конечно, тепла.
 
Сумки от 3.1 Phillip Lim. Мех и кожа - великолепное сочетание, несомотря на то, что оно совсем не понравится защитникам природы.
 
Ботильоны от Fendi. Они украсят любой вечерний образ. Почти идеальный вариант для тех случаев, когда нужно быть очень нарядной в... ноябре.
 
Вязаная шапка от Diane von Furstenberg и ботильоны от Aperlai. Конец осени и зима - единственное уместное время года для помпонов. Для взрослой барышни, конечно. Почему бы не включиться в игру и не попробовать носить помпон не только на шапочке, но и на обуви?
 
А какие меховые аксессуары носите вы? etoya.ru