Сегодня мода для полных шагнула вперед. Девушки с нестандартной фигурой легко могут подобрать одежду, подчеркивающую достоинства и скрывающую недочеты. Пляжная мода также не стоит на месте, и полная дама может подобрать себе стильный и красивый купальник, не боясь, что он выставит напоказ ее недостатки. 
 
Универсальный фасон, который подойдет для фигуры любого типа, это сплошной купальник, который отлично скроет бока и животик. Правильно подобрав ткань и фасон, вы можете визуально похудеть на несколько килограммов. Кроме того, он отлично подходит для активного пляжного отдыха, что не всегда можно сказать о раздельных купальниках. 
 
Дамы с умеренной полнотой могут смело выбирать раздельные купальники, которые также способны скрыть недостатки. Например, трусики или шортики с высокой талией скроют живот, а купальник с юбочкой – полные бедра. Присмотритесь к моделям с бахромой, ремешками и другими элементами декора, благодаря которым можно отвести взгляд с проблемных мест. 
 
Обратите внимание на танкини – это фасон купального костюма, верхняя часть которого представляет собой топ. Причем, фасоны топа могут быть самыми разнообразными: без бретелей, с необычными вырезами, лямками крест-накрест, в виде майки, с бретельками, завязывающимися на шее. Все они оснащены ставками, которые поддерживают грудь. 
 
Как известно, вертикальный декор вытягивает силуэт и делает его стройнее. Выбирайте купальник с вертикальными швами и полосами, повторяющими линию талии, завязками на шее, создающими V-образный вырез, декоративными пуговицами, расположенными в ряд. 
 
Не стоит бояться узоров и смелых цветовых решений. Вы можете выбирать как однотонные купальники, так и купальники с контрастными цветовыми блоками. Такие принты, как мелкий горох, клетка, геометрические фигуры и ломаные линии, будет прекрасно смотреться на «аппетитных» дамах.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1402/