У каждой девушки в гардеробе есть хотя бы одно платье. У настоящей модницы их несколько. Но модные тенденции постоянно меняются. Какие платья вошли в моду в наступившем году? 
 
В этом сезоне на пике популярности находятся однотонные платья. Дополнить такое платье можно шикарными туфлями на шпильке. 
 
Многие дизайнеры говорят, что весной и летом нужно делать выбор в пользу яркого цвета. Фруктовые оттенки будут смотреться очень стильно. Яркие платья можно носить в повседневной жизни. 
 
Помимо этого, вы можете сочетать яркие цвета в своем образе. Контрастные цвета гармонируют в одном образе, если подчеркнуть контрастность интересной обувью и аксессуарами. Вы можете надеть такой наряд на вечеринку и в офис. 
 
Для свидания подойдет маленькое черное платье. Можете приобрести шелковое либо шифоновое платье. В таком наряде вы будете идеально выглядеть! 
 
Если вы собрались в ресторан, наденьте нежное платье с кружевами. Кружева могут присутствовать в виде вставок. 
 
На пике популярности в этом сезоне находятся платья пастельных оттенков. В таком наряде любая девушка почувствует себя женственной и элегантной. 
 
Летом можно сделать выбор в пользу платьев с принтом. В моде самые разные принты – от мелких до огромных. Но лучше всего смотрятся растительные принты. 
 
Стиль ретро и романтический силуэт new look тоже популярны в этом сезоне. Делайте правильный выбор, и тогда вы без труда удивите окружающих своим великолепным внешним видом!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1422/