Красивое пляжное платье - это особый элемент одежды, который в обязательном порядке должен присутствовать в гардеробе каждой женщины, желающей в тёплом сезоне выглядеть привлекательно и интересно. Сегодня мы познакомимся с тенденциям пляжной моды 2014 года и узнаем, какие модели платьев в ближайшие 3-5 месяцев будут на пике популярности. 
Актуальные фасоны. 
Этим долгожданным летом в тренде будут как платья "в пол", так и коротенькие изделия, что касается их кроя, то в коллекциях именитых кутюрье представлены платьица различных фасонов. Среди актуальных моделей можно встретить трапециевидные наряды на одной широкой бретели или на двух тонких бретелях-спагетти, рубашки с короткими рукавами, изделия прямого силуэта с округлым и V-образным декольте, приталенные наряда длины миди и т. д. 
 
Стоит отметить, что самым популярным фасоном платья лета 2014 будет свободное платье-балахон. Подобный наряд прямого кроя, не имеющий выточек, великолепно смотрится на любой фигуре. 
 
Настоящим хитом грядущего жаркого сезона собираются стать платьица с асимметричными подолами, особенно модели без бретелей. Подобные наряды выглядят очень оригинально, эффектно. 
 
Ещё один тренд лета 2014 - обтягивающее платье-майка. Стоит отметить, что платьице такого фасона может позволить себе далеко не каждая девушка, а лишь те модницы, которые могут похвастаться идеальной фигурой. Платье-майка способно максимально подчеркнуть все достоинства фигуры своей обладательницы, поэтому, дамы, если вы желаете, чтобы на пляже всё внимание было приковано к вашей персоне, обязательно приобретите на лето подобное изделие. 
 
Актуальная цветовая гамма. 
Что касается трендовых расцветок, то этим летом особо актуальны будут платья с цветочными орнаментами. Не утратят своей популярности и морская тематика, принты в виде геометрических фигур, стрекоз и бабочек, абстрактных узоров. 
 
В моде также будут однотонные наряды пастельных тонов, например, розовых, бежевых, сиреневых, мятных. Подобная цветовая гамма великолепно освежает образ, помогает выглядеть женственно и соблазнительно, подчёркивает загар. 
 
Тренд пляжной моды 2014 - однотонные платья ярко-жёлтых, оранжевых и изумрудных тонов. 
 
Актуальные материалы. 
В последних дизайнерских коллекциях именитых кутюрье преобладают одеяния, выполненные из прозрачных и полупрозрачных материалов, например, шифона, жоржета, китайского шёлка, сетки и т. д. 
 
Очень интересно смотрятся кружевные платья, а также вязаные модели. Девушки, надев на пляж такое одеяние, вы точно не останетесь без внимания противоположного пола.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1457/