Огненные всполохи, напоминающие языки пламени как новый причудливый принт, встречаются во многих коллекциях сезона весна-лето 2014. 
Стильные новинки объяты огнем, как будто волшебный феникс коснулся их своим крылом. Языки пламени полыхают на жакетах Rodarte, платьях Saint Laurent by Hedi Slimane, топах Missoni и Viva Vox, обуви, аксессуарах и ювелирных украшениях. 
 
Красные огненные завитки на черном фоне навеяны восьмидесятыми. Иногда пламя имеет четкие завитки, как на красочных картинах художников эпохи ар нуво, а порой - африканские принты. 
 
Стилисты утверждают, что этот горящий рисунок больше подойдет для вечерней одежды или для псевдоспортивных вещей. Сочетайте одежду с огненным принтом с одеждой из перфорированной и металлизированной кожи, полупрозрачными шифоновыми летящими вещами. 
 
Обувь и аксессуары с красными языками пламени станут отличными спутниками однотонных деловых костюмов и нарядов в стиле минимализм. 
 
Ювелирные украшения обязательно должны содержать красные камни и иметь цвет расплавленного золота. Контур языков пламени идеально подходит для подвесок и серёг.
И всегда помните, что мода быстротечна, а у вас должен быть собственный стиль, который вырабатывается годами и лучше всего говорит, кем вы являетесь.