Обладательницы тонкой талии этим летом будут просто пищать от восторга. Ведь на подиумы триумфально возвращается одежда с открытым животом. 

Немного истории 

Еще сто лет назад выставлять свой живот напоказ никому бы и в голову не пришло. Однако в шальные 60-е годы случится фэшн-переворот, который помог женщинам продемонстрировать свое прекрасное тело не только любимому мужчине. В результате модной революции мир увидели мини юбки и укороченные кофточки. Пик популярности одежды с открытым животом пришелся на 90-е годы. Возрождение моды на обнаженную полоску на талии теперь предстоит пережить этим летом. 

Как носить? 

Сможет ли одежда с открытым животом удачно вписаться в ваш гардероб? Конечно, но только если вы предпочитаете романтичный или спортивный стиль. Вы в списке счастливиц? Не время радоваться, ведь носить одежду с открытым животом – это целое искусство. 

Секрет – в пуговице 

Прекрасный способ продемонстрировать живот – это застегнуть блузку только на верхнюю пуговицу. Под распахнутую кофту можно надеть коротенький топ или майку. Самым смелым девушкам дизайнеры рекомендуют надевать одежду на голое тело. 

Выше и ниже 

Оказывается, открытый живот далеко не всегда предполагает заниженную талию юбок или брюк. На пике моды завышенная талия, которая всегда прикрывает пупок, но с помощью укороченной верхней части одежды демонстрирует открытую полоску кожи. Такой прием придется по вкусу экстравагантный девушкам с неординарным вкусом. 
 
Заниженная талия, которая раньше считалась полной безвкусицей, этим летом снова станет модной. Правда, брюки с низкой посадкой смогут позволить себе лишь модницы с идеальными пропорциями.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1613/