Самые стильные юбки 2014-го года – это модели с этническими мотивами. Дизайнеры современности представляют юбки с народными мотивами. Второй тренд – это юбка в стиле «кантри» (ковбойском). Она широкая, имеет развивающейся низ, кажется невесомой и легкой. 
 
Необычное решение – это кружевные юбки, которые шьются в деловом стиле. Такая юбка эффектно смотрится вместе с бархатным приталенным жилетом. Так ваш строгий образ становится немного гламурным. Такие юбки особенно популярны среди звезд. В кружевной юбке была замечена икона стиля Виктория Бекхэм, а также ее подруга, актриса сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория. К слову, юбку в таком стиле можно надеть также на светское мероприятие и даже на красную дорожку, если она носит более сдержанный и классический характер.
 
Очередная модная одежда для женщин – это юбка-тюльпан. Ее особенность – это яркий насыщенный цвет. Данное решение выбирают те девушки, которые стараются выделиться из толпы, привлечь внимание. Для консервативных и скромных женщин лучше выбрать черный и бежевый цвет, которые всегда в тренде. Также такие юбки подойдут девушкам с идеальной фигурой, так как такой крой юбки немножко искажает формы и может придать парочку лишних килограммов.
 
Юбка-карандаш красиво смотрится вместе с элегантной блузой. Такой образ обязательно понравится вашему мужчине. 
 
Актуальной считается юбка в стиле «ретро». Она стала такой популярной, ведь поможет создать романтический и женственный образ. При выборе такой юбки учтите, что она подойдет только обладательницам пропорциональной и стройной фигуры с ненавязчивой, легкой походкой. 
 
Дизайнеры сегодня не такие категоричные, как раньше. Длину юбки вы можете выбрать сами, важно подобрать ее под фигуру, чтобы выделить ее достоинства. Макси, мини – те юбки, которые присутствуют в гардеробах современных модниц. Производитель женской одежды также дает покупателю широкий диапазон выбора модных юбок этого сезона.
 
В 2014-м году наблюдается буйство красок. Приветствуются любые ядовитые цвета. Купите себе ярко-розовую, ярко-голубую, серую, ярко-желтую, ярко-красную юбку. Такие цвета предусматриваются в одежде, а также в косметике, аксессуарах. 
 
Вы можете все соединять, компоновать, чтобы создавать стильные и модные образы. Старайтесь, естественно, не переборщить. Ведь женская одежда оптом поможет остаться в модном образе, а помимо трендов сезона, важна ваша индивидуальность и особый шарм, который вы можете привнести с помощью какой-то изюминки,  к примеру, в виде аксессуара.