Не за горами осень, поэтому многие модницы уже сейчас интересуются тем, какие наряды будут в тренде в золотом сезоне 2014 года. Итак, давайте сейчас поговорим о юбках, которые преобладают в коллекциях модельеров, предназначенных для этой поры. 
Грядущая осень - сезон юбочек с широкой и слегка завышенной линией талии, моделей с невероятно пышным подолом, а также нарядов, которые богато отдекорированы оборками и воланами, камнями и жемчугом, вышивкой. Давайте познакомимся с данными одеяниями поближе. 
Итак, как говорилось выше, тренд осеннего сезона 2014 - юбки с широкой завышенной талией. В коллекциях Кристиана Лабутена преобладают модели юбок с завышенной линией талии с пышным подолом, Александра Маккуина - с узким и зауженным книзу, Стеллы Маккартни - плиссированные изделия фасона солнце и полусолнце. Главное правило кроя подобных юбочек - никакой лаконичности и простоты. Модницы, при покупке данных нарядов помните, чем сложнее их фасон - тем они актуальнее. 
Ещё один тренд осени 2014 - комбинирование в одной модели несколько разнофактурных материалов. Хит сезона - юбки длины мини, выполненные из денима или бархата и имеющие декоративные вставки из шифона, органзы или сетки. Подобные юбочки выглядят очень интересно. 
Не менее актуальны в осеннем сезоне будут и юбки длины миди и макси. В коллекциях модельеров преобладают модели из хорошо драпирующихся материалов, собранных в два и более слоев. Присутствуют и более лаконичные наряды фасона "солнце", а также простенькие трапециевидные одеяния. 
В моду вернутся стильные юбки-баллоны. Подобные юбочки - идеальный вариант для модниц, имеющих фигуру "груша", так как они способны великолепно скрыть от посторонних глаз несовершенства бёдер. 
Трендовые расцветки юбок осени 2014. 
Что касается актуальной цветовой гаммы, то тут всё просто. В грядущем сезоне на пике популярности будут юбочки всех классических цветов, пастельных тонов, а также ярко-синих, изумрудных и оранжевых оттенков. Хит сезона - цветочные и геометрические принты, абстрактные рисунки.