Осень - это не только проливные дожди и промозглые вечера, но и отличный повод купить себе новый плащ или куртку. Только обязательно такую, в которой вы будете чувствовать себя королевой ... и не мерзнуть, как королева снежная!

Плащи и куртки в классическом женственном стиле

Если в одежде вы предпочитаете женственный стиль, стоит обратить внимание на приталенные плащи и куртки. Особенно стильно будут смотреться модели с пояском (тем более что верхняя одежда с поясом сейчас снова в моде, а при покупке в интернет-магазине и использовании промокодов даже самая ультратрендовая модель не будет ощутимо бить по карману).
Вот уже второй сезон подряд в моде мех. Независимо от того, сколько его будет в куртке, будет ли он натуральным или искусственным, он добавит одежде женственности. Так что обратите внимание на такие модели (например, на зеленое полупальто с опушкой и ремнем ).
Если вы любите складки и рюши, то знайте: они вполне допустимы этой осенью! Только подумайте о фигуре: декоративные детали добавляют объема. Поэтому если вы обладательница фигуры типа "яблоко", не утяжеляйте ими верх, а если типа "груша" - низ.

Плащи и куртки в современном и молодежном стиле

Вы считаете себя современной и независимой? Отлично! Значит, вам надо искать осенние куртки и плащи в более строгом стиле.
Из того, что модно этой осенью, можно посоветовать обратить внимание на пальто и плащи, сделанные из тканей контрастных оттенков. Если дресс-код для вас ничего не значит, значит, можно выбрать модель яркого оттенка. А если вы хотите при этом выглядеть солидно, значит, стоит остановиться на сочетаниях нейтральных и классических оттенков, например, черного и бежевого, коричневого и песочного, светло-голубого и темно-синего.
Если вы можете похвастаться красивой фигурой в нижней части тела, не обходите вниманием укороченные куртки. Это могут быть как "бомберы" (модели с резинкой в области талии), так и модели с воротником или полами "уотерфалл" (ниспадают, как водопад - такие есть в коллекции bpc Selection).
И присмотритесь к моделям с кожаными деталями: такой вариант отделки как никогда актуален.

Практично и удобно - куртки в спортивном стиле

А если вы цените удобство и комфорт превыше всего, значит, скорее купите модели в спортивном стиле. Они не будут так подчеркивать фигуру, как женственные, или привлекать столько внимания, сколько модные современные и молодежные модели. Но и тем, и другим они дадут фору в плане кофморта.
Простой пример такой модели - парка. Удлиненная куртка, идеальная для осенней поездки в лес за грибами или прогулки с собакой холодным утром. Такую куртку отличает капюшон, большие накладные карманы и длина, которая может доходить до колена.

Куртки софтшелл - лучший выбор активных женщин на осень

В поисках куртки или плаща в интернет-магазине вы можете наткнуться на модели "софтшелл". Это не обозначение кроя, а всего лишь описание ткани, которая воистину произвела революцию в мире одежды для активного отдыха.
В переводе с английского слово "софтшелл" означает "мягкая оболочка". Ткань софтшелл обладает водонепроницаемыми и ветрозащитными свойствами, но при этом отлично пропускает воздух.
Так что это действительно лучший выбор на осень для активных дам, которые проводят много времени на свежем воздухе.


Найти и волшебную одежду "софтшелл" и более консервативные модели плащей и курток вы можете в интернет-магазине. А чтобы понравившийся наряд обошелся дешевле, сайт всегда готов подсказать вам действующий акционный код!