Весна уже наступила – пора выбирать идеальный рюкзак и создавать новые образы на следующие полгода. Мы собрали самые интересные луки с рюкзаками, которые будут модными в сезон весна-лето 2020. Чтобы быть в тренде, просто необходимо включить в свой гардероб этот аксессуар.

Обратите внимание на бренд Kite. Здесь вы обязательно подберете себе подходящую модель рюкзака: элегантный, вместительный спортивный, минималистичный или с дерзкими принтами и нашивками. 

Монохромность

Монохромный лук (вся одежда и аксессуары подбираются в одном цвете) является трендом 2020. Он отлично вписывается в total look. Как собрать монохромный образ: выбираете базовую палитру и собирайте капсульную коллекцию. Например, возьмем синий цвет. Под него подбираете одежду и рюкзак в синих оттенках: голубой, лавандовый, виноградный, васильковый, ультрамарин и т. д. 

рюкзак

Романтичный образ с рюкзаком

Стоит приобрести рюкзак с цветочными принтами или в нежных оттенках, как образ девушки поменяется кардинально. Модные женские рюкзаки 2020 от Kite сочетают в себе нежность и утонченность. Такой лук легко создать, надев под кеды юбку или платье из струящихся тканей. Дополните гардероб шляпкой, рюкзаком и большими солнечными очками — и можно смело отправляться на свидание.

Принты

Рюкзак давно стал своеобразной формой выражения собственного «я». Он может быть разным. Если хочется внести ярких красок в образы и задать особое настроение, выбирайте рюкзак с принтом. В Kite в новой коллекции 2020 представлены модели с трендовыми паттернами: глаза, губы, птицы, черепа, фрукты. Выглядит эпатажно и стильно. С чем носить такой рюкзак? Подберите однотонную одежду и смело миксуйте с ярким аксессуаром.

рюкзак

Теперь вы знаете, как подобрать рюкзак к любому образу. Тренды 2020 однозначно включают наличие городского рюкзака в гардеробе. Если у вас еще нет стильного аксессуара, самое время им обзавестись. В бренде Kite широкий выбор рюкзаков на любой вкус и под любой образ. Ведь жизнь на высоких скоростях требует от нас перемен, а наличие функциональных и стильных вещей выходит на первый план.