Пожалуй, в современном мире нет ни одной представительницы прекрасного пола, которая бы не имела в своём арсенале стильных и модных украшений. И это естественно, ведь с помощью ярких аксессуаров можно любой образ сделать более интересным и оригинальным, придать луку особую изюминку.
Итак, давайте сейчас познакомимся с теми моделями бижутерии и женских украшений, которые будут наиболее актуальны осенью 2014 года. 
Браслеты
Тренд осени - пластиковые браслеты. Подобные аксессуары - это самые частые гости последних показов мод. Например, в коллекциях Chanel можно встретить лаконичные модели браслетов классических расцветок, Ralph Lauren - широкие изделия, имеющие декор в виде принтов, Giorgio Armani - узкие экземпляры, украшенные стразами, жемчугом и кристаллами, сообщает DEST.
Пластиковые браслеты способны подчеркнуть строгость классического брючного или юбочного костюма, гармонично вписаться в спортивный стиль, дополнить практически любой этнический наряд. 
Ещё один тренд золотого сезона - двойные браслеты. Подобные аксессуары, выполненные из металла золотых и серебряных цветов, можно увидеть в коллекциях модных домов Bottega Veneta и Gucci. Выглядят двойные браслеты очень необычно, поэтому тем девушкам, которые любят одновременно яркие и элегантные вещи, стоит обязательно пополнить свой арсенал такими стильными убранствами. 
Массивные перстни
Невероятно популярны этой осенью будут и массивные перстни, сообщает читателям журнала шоппинг-клуб DEST. В коллекции Valentino присутствуют аксессуары необычных форм с золотым и серебряным блеском, украшенные в стиле барокко, а вот модный дом Giorgio Armani предлагает более лаконичные украшения в стиле ретро. Массивные перстни выглядят очень необычно, особенно в сочетании с романтичными нарядами, так как ещё больше подчёркивают женственность своей обладательницы. 
Круглые серьги
Серьги круглых форм этой осенью будут на пике своей популярности. Практически все последние модные показы не обошлись без подобных убранств. Стоит отметить, что в грядущем сезоне одинаково актуальны будут как лаконичные изделия, пишет шоппинг-клуб, так и модели, украшенные множеством различных камней, страз, жемчужин и т. д. Серьги в стиле "великолепный век", которые представлены в коллекции Moschino, станут, по мнению дизайнеров, настоящим хитом осени 2014.