Модные сникерсы стремительно набирают обороты популярности. Сникерсы всегда относились к категории спортивной обуви. Но в последнее время их удачно сочетают с любым стилем, в том числе и с классическим.
 Исключение составляют деловые элементы гардероба. Сникерсы подбирают к модным брендовым вещам для создания креативного и необычного образа. Следует отметить практичность, долговечность и комфорт модных сникерсов. Сегодня дизайнеры предлагают огромный выбор моделей, способный удовлетворить любой вкус. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1835/
Многие женщины считают, что сникерсы - обувь для весны, зимы и осени. Но современные модные дома выпускают пары, которые хорошо пропускают воздух. Такие свойства сникерсы приобретают благодаря «дышащим» материалам, из которых они производятся. Это позволяет продвинутым модницам наряжаться в сникерсы в летний сезон. 
 
Модели с высокой голяшкой сочетаются со стильными брюками, мини-юбками и коротенькими шортами. Несколько лет назад такой ансамбль считался безвкусным, неприличным и не помещался в рамки модных тенденций. Но времена меняются. В наши дни такое сочетание свидетельствует о наличии у девушки чувства стиля и отменного вкуса. 
 
В холодное время становятся актуальными утепленные варианты модных сникерсов. Внешне они очень похожи на летние. Однако наличие утеплителя в виде натурального меха относит их к категории зимней обуви. Брендовые зимние модели производятся из водоотталкивающего материала или натуральной кожи. Их подошвы снабжены особой защитой, которая дает возможность не бояться гололедицы. В такой обуви можно спокойно передвигаться по скользкому льду. 
 
Хит сезона – сникерсы на платформе. Они могут быть выполнены в летнем, демисезонном и зимнем варианте. Конфигурация платформы отличается неровностью. Задняя часть обуви делается немного выше. Такой фасон отлично подходит для классических предметов гардероба и аксессуаров.