В тихом шелесте листвы, лёгком дуновении свежего ветерка и приятном сиянии ласковых лучиков солнца чувствуется мягкая поступь осени. Природа одевает свои багряно-жёлтые одежды, словно готовится к долгожданному свиданию. Да, золотая осень – это самое романтичное время года, когда хочется выглядеть по-особенному. 
 
Во все времена плащ занимал особое место в гардеробе любой модницы, ведь это тёплое и красивое одеяние призвано сохранять от пронзительных осенних ветров и прохладных дождей и завершать любой образ.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2238/
 
Итак, плащ весьма важен в осеннем сезоне. Практически все дома мод позаботились о том, что бы в их коллекциях осень-зима 2014 присутствовал этот элегантный и практичный предмет женского гардероба.
 
Этой осенью в моде плащи средней длинны, выше, либо чуть ниже колена. Актуальны как приталенные, так и плащи свободного кроя. Расцветка модного плаща может быть в чёрно-белой гамме, а может выделяться яркими и сочными оттенками, следует отдать предпочтение лимонному, бардовому, коньячному, фиолетовому и синему цветам. Актуальны в этом сезоне плащи украшенные пайетками, вышивкой и цветочными орнаментами.
 
В моде оптический принт, романтический принт «горошек», шотландская клетка и принт под змеиную кожу. Дизайнеры с мировым именем в этом сезоне выделяют стёганые плащи – ведь это так практично и удобно. По-прежнему в моде кожаные плащи. 
 
Безусловно, в любом образе плащ играет ключевую роль, поэтому выбор практичного, удобного и актуального плаща так важен для любой модницы.