Не случайно солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами очень популярны в осенне-зимнее время. Не секрет, что осенью и зимой солнце светит ярко, но не настолько опасно, как летом. Поэтому затемнять свои глаза темными очками нет необходимости. 
 
Идеальной альтернативой к осенне-зимнему сезону и для любого случая жизни станут полупрозрачные и прозрачные очки, при помощи которых можно создавать самые смелые образы и сочетать их с различными стилями одежды, макияжа.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2450/
 
Очки с полупрозрачными и прозрачными линзами представлены во всем многообразии форм и цветов, так, что могут привнести нотку эксцентричности к повседневному облику или придать кокетливой оригинальности строгому наряду. 
 
Среди модных моделей таких очков можно встретить большие и маленькие, каплевидные, круглые, квадратные, прямоугольные и овальные. Нетипичными для осени и зимы, но очень модными являются сочетания ярких, цветных оправ и прозрачных стекол.
 
А полностью прозрачные очки позволяют сделать акцент не на красоте аксессуара, а на самой внешности их обладательницы. Различные оттенки оправ оригинальных очков помогут вам экспериментировать, примеряя на себя различные образы: от девочки-школьницы до строгой дамы-руководительницы.