Брюки-кюлоты - это своего рода гибрид юбки миди и расклешенных брюк. Они короткие и широкие. Брюки-кюлоты - один из символов моды 70-х, поэтому подбирать комплект одежды с их участием х нужно с умом, чтобы не выглядеть старомодно. 
 
Цветовая гамма. 
Идеальным вариантом будут однотонные брюки-кюлоты. Однако позволить себе можно и цветочный принт сдержанных тонов. 
 
Обувь. 
Носить кюлоты рекомендуется с каблуком, так как обувь на низком ходу не скроет ненужный объем, который придают фигуре кюлоты. Даже модницы с данными моделей не позволяют себе носить кюлоты без каблуков. Альтернативный каблуку вариант - обувь на платформе. 
 
Гибрид 70-х и 90-х. 
Можно составить следующий комплект с участием брюк-кюлотов: топ в бельевом стиле, рюкзак из кожи родственного цвета и брюки-кюлоты. Это будет оригинальным смешением элементов моды 70-х и 90-х годов. 
 
Морской стиль. 
Кюлоты можно "подружить" и с морской тематикой. Хорошим сочетанием будут темно-синие брюки-кюлоты, тельняшка и яркие туфли контрастного цвета. 
 
Мода 70-х. 
Можно углубиться в 70-е и дополнить брюки-кюлоты блузкой и бантом. Однако не стоит забывать про оригинальность. Забудьте о кожаной сумке с бахромой и возьмите вместо нее маленький клатч-мыльницу.