В моде норковых шуб зимы 2015 года кардинальных изменений не произошло, но интересные решения все же есть. 
 
Длина норковых шуб. 
Очаровательные модели в пол сейчас не особо популярны. Этой зимой внимание привлекают норковые шубы длиной по колено и выше, а также совсем коротенькие (выше бедра) полушубки. Красиво и стильно смотрятся они с платьями, юбками или с узкими, широкими брюками. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2609/
 
Норковая классика. 
Норковый мех – показатель роскоши и шика. Он не терпит излишних украшений и декора. Поэтому зимой 2015 года модными остаются строгие, лаконичные норковые шубы. Огромные пуговицы или стразы, использованные в виде декора, остались в прошлом. 
 
Оригинальные вставки. 
Модной новинкой зимнего сезона стали сочетания норки с разнообразными материалами: кожей, замшей, текстилем (пальтовыми тканями) и другими мехами. Особо модными этой зимой будут комбинации норки с каракулем. 
 
Цветовая гамма. 
Естественность и благородность – главные лейтмотивы в моде норковых шуб. Поэтому актуальны все натуральные цвета: черные, темно-коричневые (махагон), бежевые, белые. Хитом зимы являются золотисто-бежевые цвета (паломино), а яркие: красные, синие расцветки норковых шуб помогут модницам создать необычные и фееричные зимние образы.