Модные тенденции зимы 2015 года предлагают милым дамам использовать в повседневной, а также праздничной одежде животный принт и смело носить леопардовые наряды. 
Леопардовый окрас по праву относится к самым эффектным и противоречивым принтам зимней моды 2015 года. Он манит своей необычностью и одновременно отпугивает диким, животным происхождением. Женщина, примерившая на себя шубку с леопардовым принтом, всегда окажется в центре внимания. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2833/
 
В коллекциях дизайнеров зимы 2015 представлено множество расцветок, фасонов леопардовых шуб и полушубков. Каждый год модельеры придумывают что-то новенькое и необычное. Итак, зимой 2015 года популярность между собой разделили: традиционные расцветки леопарда и яркие оттенки леопардовых изделий из меха (розовый, белый, серый, синий). 
 
Самым удачным является сочетание леопардовой шубы с одеждой, обувью и аксессуарами черного цвета. Возможны комбинации леопардового меха с коричневым, бежевым или белым цветами нарядов. Правильный подбор цветов одежды под леопардовую расцветку шубки или полушубка позволит женщине выглядеть всегда стильно и сногсшибательно.