Fashion-индустрия с каждым годом предлагает нам все более интересные модные идеи. Этой зимой оказались актуальными тенденции, которые дизайнеры позаимствовали из прошлого.
 Вполне логично, ведь винтаж – это один из самый женственных и аристократичных стилей! А вы уже готовы примерить вещи из бабушкиного сундука? 
Актуальность винтажных вещей видна даже тем, кто далек от моды. Их носят все и везде. Но давайте подробнее рассмотрим именно платья. 
В этом сезоне стали модными абсолютно все модели платьев с отложным воротничком. Вам осталось только выбрать подходящий фасон и модные аксессуары. 
Куда надеть платье с отложным воротничком? Если вы молодая девушка, то выбор у вас действительно шикарный. Институт, школа, работа – это идеальные места, где строгие платья будут смотреться лучше всего. А вот для похода в кино или кафе ваше платье потребует немного аксессуаров. 
Кстати, некоторые девушки специально оснащают старые платья модными воротничками. Вы можете последовать их примеру, а можете отправиться за трендовым платьем в магазин. 
Теперь платья с воротничками стали доступной роскошью. Элегантные модели с жемчугом, бисером, кружевом – это отличное решение даже для вечернего выхода в свет. А темное платье с белым воротничком станет вашим любимым повседневным нарядом. Кстати, последний вариант – это самый любимый среди модниц.