На праздновани наступления Нового года вы просто обязаны выглядеть сногсшибательно! Платье, прическа, аксессуары должны быть безупречны. Это же касается и маникюра, ведь красивые ухоженные ногти это обязательная составляющая вашего образа.
И если в офис на каждый день вы предпочитаете наносить на ногти лаки спокойных и нейтральных цветов, то на празднике хочется чего-то яркого и эффектного. 
 
Лак-кракелюр станет беспроигрышным вариантом для новогоднего корпоратива. Это имитирующее трещинки изысканное покрытие выглядит очень необычно и стильно. Для праздника допустимы самые яркие сочетания цветов, например, алый лак-основа и золотой кракелюр. Эффектно смотрится и сочетание серебра на черном цвете. Новый год – это тот самый повод, когда можно позволить своим ногтям сиять золотом, серебром и бронзой, при этом не рискуя показаться вульгарной. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/5036/
 
Кружевной маникюр всегда выглядит необычайно элегантно и женственно. Ажурный рисунок на ногтях идеально сочетается с вечерним платьем. Белое кружево на золотисто-бежевом фоне будет выглядеть очень нежно. Всегда выигрышно смотрится и черно-белая гамма. А если вам хочется чего-то поярче, то стоит запастись кружевом насыщенных оттенков: красного, голубого, зеленого, фиолетового. Помните, что чем ярче цвет кружева, тем светлее должен быть фон. Украшенные изысканным кружевом, ваши ногти придадут образу яркий и смелый штрих. 
 
Голографический лак, переливающийся всеми цветами, как нельзя лучше подойдет для самого главного праздника года. Этот лак с эффектом 3D смотрится весьма богато и празднично. Для повседневной жизни он, пожалуй, ярковат, а вот для новогодней ночи в самый раз. Мельчайшие блестки будут переливаться на ваших ногтях, создавая вам прекрасное настроение и яркий образ. 
 
Маникюр со стразами - это еще один необычный вариант оформления ногтей. Стразы могут быть как подобранными в тон базовому цвету, так и контрастными. Отлично выглядит россыпь зеленых, золотых и красных страз на белом матовом фоне. Белые и серебристые стразы на светло-голубом фоне будут напоминать своим видом множество снежинок, падающих с ясного зимнего неба. 
 
Слюдяной лак поистине предназначен для праздников. Особенно красиво и броско частички слюды смотрятся на насыщенном темном фоне. Серебристая слюда на темно-синем или черном фоне будет выглядеть как звездная ночь, а слюда цвета бирюзы на синем фоне сделает ваши ногти подобными драгоценному опалу. Празднично выглядит и оранжево-золотистая слюда на красном фоне.