Мода на спортивные купальники изменяет вектор в этом году. Современная городская модница стремиться подчеркнуть свой индивидуальный стиль.
Спортивный шик вновь входит в моду. Благодаря творческому подходу многие дизайнеры делают акцент на утонченные материалы и оригинальный крой. Современные спортивные купальники упакованы с большой дозой стиля и комфорта. 
Модный бренд Wildfox предлагает обратить внимание на купальники пастельных цветов. Актуальны все оттенки бежевого цвета, а также розовые и голубые купальники. Многие модные бренды делают главную ставку на фурнитуру. К примеру, в коллекции Luli Fama можно найти купальники с отделкой из молний. В основном это модели с закрытыми топами и бикини. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7101/
Модный бренд Caffe Swimwear в 2015 году предлагает носить купальники с рисунками и спортивными лозунгами. 
Еще один новый тренд этого года представлен купальниками с сеткой. Большинство дизайнеров рекомендуют носить их в ночное и вечернее время суток. Сетка подчеркивает индивидуальный стиль и не смотрится вульгарно. Сразу же бросаются в глаза роскошные модели из коллекции Minimale Animale. Черные модели с сеткой формируют элегантный стиль. Такие купальники можно найти в коллекции Luli Fama. 
Необычной тенденцией нового сезона стало кружево. Сегодня кружево модно использовать в спортивном стиле. Это легкое детали, которые дополняют купальники с отделкой из сетки. Найти такие модели можно в новой коллекции Maaji, Zimmermann, Dolores Cortes. 
Спортивные купальники 2015 года становятся более элегантными. Дизайнеры предлагают универсальные модели на каждый день. Их главным преимуществом является простота дизайна. Как правило, это слитные модели с графическими узорами и принтами (Adriana Degreas, Zimmermann).