Водолазки стали популярными с 70-х годов прошлого столетия. Но с их взлетом пришло и падение. В 90-х их заменили приталенные модели, а в дизайне актуальными стали V-вырезы. 
Сегодня тенденции сезона осень/зима 2014-2015 дают нам зеленый цвет на ношение всех видов водолазок, начиная с ретро и заканчивая неопрятным гламуром, бабушкиным бесформенным стилем, то есть использовать можно все, где есть ворот. Они удобны всегда и везде. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2186/
 
Особенно актуальными будут водолазки с широким воротом. Их можно носить как свитер платье, с узкими джинсами, мини-юбками, кокетливыми платьями, а если добавить каблуки или высокие сапоги, то образ будет еще более сексуальным. Тем более в новых водолазках обычный трикотаж заменили на шерсть, ангору и войлок.
Кроме этого, двойной воротник также называют новинкой этого сезона. Он добавляет изюминки к образу и прекрасно заменяет шарф, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
Также популярным остается широкая водолазка. Но если вы чувствуете, что выглядите небрежно в нем, наденьте каблуки, они сделают вас выше и стройнее, а образу придадут большую изысканность и легкость. 
Отлично смотрятся водолазки с легинсами, твидовым жакетом или плотным кардиганом. А для вечера дизайнеры предлагают водолазки с горловиной из кружева.
Выбор водолазок разнообразен, и не забывайте, как бы это модно они не выглядели, главное чтобы были удобными, и подходило именно вам.