Несмотря на то, что в женском гардеробе преобладает всё больше мужских фасонов одежды, девушки стремятся быть женственными, поэтому классические наряды будут пользоваться большой популярностью.
Из-за вечной суеты девушка не всегда может носить платья, поэтому альтернативой может стать юбка, которая всегда была эталоном элегантности и кокетства.
За вечными хлопотами и рутиной многие дамы забыли о своём внешнем виде, и считают для себя самыми удобными вещами широкие джинсы и верхнюю одежду, которая не сковывает в движении. Но, ведь иногда можно сделать подарок, себе любимой. Пусть в вашем гардеробе будет хотя бы одна очаровательная юбка, которую вы сможете сочетать с различной одеждой. А для того, чтобы выбрать красивую, стильную юбку необходимо знать тенденции нового сезона. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6496/
 
Самая актуальная длина юбок этого сезона - длина миди. Их можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров. Например, известные мировые дизайнеры Dries Van Noten, Acne, Valentino прекрасно это продемонстрировали. Стоит заметить насколько эта длина может подчеркнуть элегантность и изысканность женщины. Такие юбки очень удобны и практичны, например, зимой они не дадут даме замёрзнуть, так как осенне-зимние модели 2015 года всегда изготовлены из плотных тканей. Миди идеальна в сочетании с пуловером, пиджаком, курткой, пальто. Этот вариант юбки больше подходит для повседневного стиля, а вот для вечеринок или же свиданий придутся кстати юбки-мини. Они не настолько элегантны, а скорее сексуальны, и носить их стоит только девушкам со стройными ногами. А вот светское мероприятие не  пройдёт без длины макси. Такие юбки очень экстравагантны, но очень популярны среди ценительниц настоящей красоты. 
В этом сезоне очень популярен определённый фасон юбок. Так, например, ретро юбки, отличающиеся пышной формой, стали очень популярны в наше время. Они были востребованы и в прошлые сезоны, но сегодня все похожие модели стали безумно популярны: юбка- солнце, юбка- колокол, юбка- трапеция. Конечно, с такими юбками необходимо быть осторожнее тем, у кого широкие бёдра, так как они визуально будут казаться ещё больше. Для таких девушек лучше подойдут юбки-годе. Новая коллекция представляет эту юбку в виде прямой юбки-карандаша, но пышной и ниже колен. Она подчёркивает изгибы женской фигуры и придаёт ей идеальный силуэт. Не стоит забывать и об обычной юбке карандаш, которая не теряет свой популярности. Она идеально подходит для комбинаций с различным верхом, так как практически подходит всем девушкам и очень универсальна. Именно такая юбка должна быть в гардеробе каждой девушки. Выбирайте то, что идеально будет сидеть именно на вас, и, вы, точно не ошибётесь с выбором.