Элегантные и женственные платья годе выглядят уместно во всяких жизненных ситуациях, много сезонов подряд не утрачивают актуальности, остаются в модном ключевом тренде. Достойный тренд. Своеобразная классика жанра.
 
Дизайнеры в сезона весна-лето 2015 отдали предпочтение романтичному и изящному фасону годе, облегающему в области груди, талии, бедер и расширенному книзу. Мягкость, плавность и утонченность призвано придавать образу платье годе по единодушному мнению гуру моды.
 
Верх платья годе дизайнеры рекомендуют оформлять в виде бюстье или асимметричным с открытым одним плечом, или глубоким треугольным вырезом. Абсолютно облегающее до колена и очень пышное ниже, платье зрительно вытягивает силуэт и придает изысканность даме. Фасон годе преображает фигуру, создает красивые изгибы силуэта.
 
Из тканей для платья годе хорошо подходит струящийся натуральный шелк, гипюр или качественная вискоза как монохромных оттенков, так и с принтом. Главное, чтобы материал был не жестким, а ниспадающим.
 
Повышенное внимание модниц завоевали модели платьев годе. Женщина в платье годе выглядит античной богиней. Грациозная и загадочная, она притягивает заинтересованные взгляды сильной половины человечества.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/