Светящееся зелёное платье. В моде платья кроя «хай-лоу», то есть, платья где подол со спины — длиннее, а спереди — короче. Почему зелёное? В принципе, оно может быть и синим, и розовым.
Просто, зелёный цвет вновь в моде весной и летом. За счёт длинного шлейфа, платье можно носить не только вечером в жаре, но и надеть на выпускной вечер, пойти к подружке на День Рождения и вообще, оно напоминает вечерний наряд. Смело и свежо, особенно, когда Вам не более двадцати! Если Вы чуть старше, можно подобрать платье прямого кроя. 
- Классика.
Платье с прямым подолом для тех, кто является приверженцем классического стиля. Такие платья можно носить … с кроссовками, это для тех, кто не отстаёт в моде, или же, с туфлями — для тех, кто к модным новинкам привыкает с трудом. 
- Простые платья.
Их любит большинство женщин, в особенности, если оно сшито из хорошей ткани. Такое платье можно дополнить красивыми туфлями, украшениями, ремнём, сумочкой. Классика! Она никогда не выйдет из моды!
- Безупречный вариант.
Элегантно и женственно выглядит платье, поверх которого надето пальто. Комплект хорошо компонуется сапожками или туфлями. Хорошо будет смотреться обувь цветная: синяя, зелёная, красная ...Такая обувь обыграет любой комплект одежды. И вообще, у каждой женщины в гардеробе должны быть туфли всех цветов и расцветок: бирюзовые, красные, бежевые, розовые …
- Украшения из роз.
У каждой женщины на каждый день должны быть цветы: в виде букетов, в виде украшений, в виде бутоньерок … Вот только многие дамочки считают, что цветы лучше держать в  вазах, а не на голове. Украшения из розочек, подойдут молодым девушкам, любительницам эпатажа.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7276/