Вот и наступил долгожданный сезон отпусков. Очень скоро мы сможем насладиться морем и ласковым солнышком.
 
Самое время подумать о том, чтобы порадовать себя новым красивым и модный купальником!
 
Какие купальники актуальны летом 2015 года?
 
1.Слитные купальники
 
Спорт и здоровый образ жизни – на пике популярности! Все ведущие дизайнеры мира единодушно решили, что для привлекательного стройного тела лучший выбор – это спортивные купальники, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
Яркие цвета, обтекаемые формы купальников из неопрена даже при самом минимуме открытого тела способны подчеркнуть сексуальность стройной красавицы.
 
Самые модные купальники украшают глубокие вырезы, яркие контрастные вставки, а также переплетаемые бретельки.
 
2. Бикини
 
В этом сезоне востребованы бикини самой сочной цветовой гаммы. Бирюзовый, апельсиновый, ярко-желтый и все ягодные оттенки – эта палитра украсит лучшие пляжи мира летом 2015!
 
Эксперты советуют выбирать цвет бикини в соответствии со своим темпераментом. Уверенным в себе девушкам идеально подойдут красные комплекты. Веселым и озорным рекомендуется приобрести купальники солнечных оттенков. А самые смелые могут выбрать контрастные бикини.
 
 
 
3. Геометрия
 
Полоска еще никогда не была так разнообразна и популярна, как этим летом. Специалисты советуют обязательно приобрести полосатый купальник.
 
Ну а тем, кому полоска не приходится по вкусу могут выбрать такие геометрически фигуры, как круг, полукруг и разнообразные сегменты.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6543/