Каждый год межсезонье «радует» нас затяжными дождями, перепадами температур, моросью и слякотью легко сменяющимися солнечными днями. 
 
В этом году меняется все: цвета и стили, фасоны и материалы, а легкие ветровки, куртки и накидки меняются на женственные плащи. Основной шик сезона – свободный крой плаща. Отменяются устаревшие вставки, строчки и другие ненужные детали. 
 
Минимализм и стильность — это именно то, чего не хватает расцвеченной бурными красками современной моде. Цвета, в основном не броские, пастельные, а вот фасоны… Ассиметричные короткие и удлиненные подолы, рукава различной ширины, длина в пол или мини (плащи похожие на тренчкоты), струящиеся ткани. 
 
Монохромный цвет подчеркнут принтом на одном рукаве. Необходимо добиться соблазнительного изгиба – делаем акцент на талии. Пояс добавит не только утонченности, но и комфорта. Классический ремень заменяется завязками, бантами, лентами, в ход идет любой декор: контрастные ткани, пряжки.
 
Двубортный плащ – любимая, никогда не выходящая из моды классика, он обязательно должен быть во всех гардеробах. Актуальные в этом году фасоны: тренч, макинтош, редингот, тренчкот. Длина либо макси, мини.
 
 Для активной молодежи в дополнение к джинсам и кедам – спортивные плащи. Наличие больших карманов, капюшонов, возможность любых принтов. К спортивным моделям также относятся и дождевики.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6436/