Чтобы похудеть и сбросить за месяц десять килограмм, Анджелина Джоли известная американская актриса села на диету. По словам Femalefirst Анджелина хочет похудеть, чтобы сыграть роль агентки ЦРУ в фильме «Salt». Именно для этого фильма 33 летняя Анджелина села на строгую диету. Суть диеты в том, что нужно каждые два часа принимать жидкую пищу. Ее диета действует на организм очищающее от токсинов и шлаков. Категорически запрещены в диете твердые продукты. До церемонии «Оскар» она скинула три килограмма. Но чувствовала себя слишком слабой, у нее появилось головокружение. Поэтому актриса добавила в рацион своего питания твердую пищу.

По словам Бреда Питта (супруга Анджелины) эта диета опасна и ненужная, она только сделала актрису агрессивной и раздражительной. Супругу пришлось для отдыха от раздраженной жены арендовать в Лонг-Айленде особняк.

Кроме Анджелины еще многие актрисы, чтобы поддержать свою молодость и красоту, прибегают к физическим нагрузкам и диетам. Также и наша «расхитительница гробниц», чтобы быть сексуальной и изящной, составила для себя диету — диету Анджелины Джоли. При помощи этой диеты Анджелина собирается сократить свое чувство голода и скинуть лишний вес.

Как и при любой диете, тут также нужно не просто соблюдать диету и ее рацион, а еще изаниматься спортом. Чем именно заниматься каждый выбирает для себя сам. Посетить бассейн или тренажерный зал могут не все женщины, поэтому им можно выбрать хождение по ступенькам, пробежку или тренировка просто у себя в квартире.

Диета Анджелины Джоли не вызывает стресса и действует щадяще на организм. Сейчас актриса сбросила двенадцать килограмм.

Диета состоит из четырёх шагов:

  1. Строгое ограничение запретных продуктов. Во время первого шага вы худеете быстро.
  2. Позже когда вы худеете плавно, можно добавлять эти запрещенные продукты.
  3. На третьем шаге вы можете есть все запрещенные продукты в любом количестве.

Меню Анджелины Джоли:

  • Утром она кушает один помидор, омлет и запивает это кофе.
  • Обед: салат из грибов, сыра и лука, бифштекс.
  • Ужин: капуста с чесноком и лимоном, жареный лосось

Придерживаясь данной диеты вы будете выглядеть прекрасно как Анджелина, и чувствовать себя хорошо. Старайтесь держать свой аппетит в рамках дозволенного и не объедайтесь. Чтобы похудеть быстрее займитесь спортом. Тогда результат диеты Анджелины Джоли будет не только сильнее, но и сохраниться на длительное время.Источник:1diet.ru

Женский журнал Glianec.com.ua