С каждым годом тенденции со стремительной силой меняются в разных направлениях. Так же они поменялись и в этом году. Но какие всё-таки главные тенденции весны и лета в этом году?
1. Синий
Этот цвет в 2015 году актуален. Он выглядит очень красиво и напоминает что-то бесконечно хорошее, например, море или тёмное небо.
 
2. Цветы красного оттенка
Это обязательно должен быть какой-то яркий кроваво-красный цвет, который будет идеально совместим с тёмным цветом, а желательно с чёрным, ибо это готический образ, который было бы вполне неплохо подчеркнуть, добавив чуть-чуть макияжа в тему.
 
3. Военная форма.
Эх, девушки отбирают у противоположного пола теперь не только футболки, но и военную форму, которая выглядит тоже очень мило и привлекательно, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
4. Джинсовая одежда.
Нет-нет, речь идёт не об обычных потёртых джинсах. Желательно, чтобы это был какой-нибудь джинсовый комплект! Например, такой комбинезон.
 
5. Клетка или сетка.
Актуальна одежда в мелкую клетку или сеточку. Это выглядит немного строго, но одновременно стильно и оригинально. К тому же, можно добавить какой-нибудь забавный аксессуар, и девушка в этом образе будет выглядеть ещё милее. Безусловно, стоит обратить внимание на возраст, от него здесь тоже немалое будет зависеть.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6520/