Сумка – любимый аксессуар женщины. С её помощью можно выразить своё настроение, индивидуальность и продемонстрировать окружающим свой вкус. В этом году дизайнеры предоставляют огромные возможности для самовыражения всем женщинам. 
 
Модные яркие расцветки преобладают над классическими чёрными, белыми, бежевыми. В моде в этом году аквамарин, лазурь, пурпур, а также мягкие – серый, оранжевый, зелёный и жёлтый цвета. 
 
Палитра жареного миндаля и горчицы, фиолетовые и коричневые тона, предложения от дизайнеров радуют своим цветовым разнообразием. Ведь нынешняя мода не предусматривает ношение одного цвета одежды и аксессуаров к ней. 
 
Поэтому яркого цвета сумка, на фоне классического пальто или платья, считается стильным, жизнерадостным и не вызывающим комплектом.
 
Сумки из натуральной кожи рептилий, замши, сафьяна. С цветочными мотивами, этническими узорами или геометрическим орнаментом. 
 
С рисунком, напоминающим шкуру диких животных или крылья бабочки, «в клетку», «в ёлочку» и т. д. Украшенные ремешками, цепочками, мехом, перфорацией, стёжкой. С креплениями из металлов, с большим количеством кармашков, экстравагантные и классические. Такие они разные, сумки на весну и лето 2015 года.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6681/