Платье никогда не выйдет из моды. Ведь стильный наряд – это главное украшение каждой женщины. Платье уместно смотрится на различных мероприятиях, хорошо подчеркивает фигуру, придает модному образу нежности и женственности, отлично сочетается с различными аксессуарами.

Современные представительницы слабого пола считают, что носить платье не всегда практично. Однако доказано, что именно платья являются главными и универсальными предметами гардероба каждой модницы, кроме того они особенно нравятся мужчинам. Молодой человек обязательно обратит свое внимание на женщину, которая одета в элегантное платье.

Для торжественных мероприятий подойдет как короткое платье, так и платье максимальной длины. Платье должно ставить акцент на достоинствах вашей фигуры, а также идеально сочетаться с украшениями, без которых не обойдется ни один светский лук.

Хорошо смотрятся различные модели маленького черного платья.

Смотреть коллекцию

Также в этом сезоне особенной популярностью пользуется флористический принт, а также украинские мотивы.

Смотреть коллекцию

Длина повседневного платья может быть как до колена, так и ниже его. Классическое платье сделает акцент на достоинствах вашей фигуры. Такой наряд шьют из однотонной ткани. На пике популярности находятся черные, серые, коричневые и бежевые оттенки. Вто же время выбор цвета зависит от индивидуальных предпочтений женщины.

 

Вы можете выбрать как наряд из натуральной ткани, так и трикотажное платье. Лучше носить платье из натуральных тканей. Для летнего сезона подойдет ситец,  для зимнего – шерсть.

Летом 2014 особой популярностью пользуются как монотонные платья, преимущественного белого цвета, так и различные принты – полоска, геометрический и конечно же анималистический.

Смотреть коллекцию

Платья отлично подходят не только для светских раутов и стиля casual, но также отлично вписываются в офисный дресс-код. Этот наряд подчеркнет уважение к мужскому коллективу, сделает вас элегантной и загадочной. Цвет колгот должен гармонировать с платьем.

 

 

Смотреть коллекцию

Поверх платья надевают вязаный жилет либо полупальто. С цветным платьем прекрасно смотрится однотонный шарфик.

 

Смотреть коллекцию

Аксессуары помогут вам подчеркнуть свою элегантность. Это и перчатки, и пояс, и украшения.

 

Летом отлично носятся сарафаны. Они легкие, нежные, кокетливые и забавные, а также очень удобные. Выбирайте самые смелые  и оригинальные модели и оставайтесь в центре внимания всегда и везде.

Смотреть коллекцию

 

Огромный выбор самых элегантных платьеви других предметов гардероба для модниц всегда предложит интернет-магазин женской одежды Lila.in.ua. В этом бутике будет удовлетворен самый изысканный вкус любой женщины, вещи можно подобрать для любого мероприятия или для каждодневной носки. Самые актуальные модели сезона,последниетренды fashion-индустрии– все это возведет Вас в ранг самых стильных женщин.

Будьте всегда в тренде с Lila.in.ua!