С каждым годом популярность на солнцезащитные очки очень растёт. И здесь играет роль не только красивая оправа, а то, что люди стали больше заботиться о своих глазах. Самым крупным лидером по производству очков и оправ является Италия, далеко обогнавшая своих конкурентов: Германию, Францию и Японию. 
Солнцезащитные очки — не только полезная вещь в хозяйстве, она ещё достаточно красивая. Какие же очки сейчас популярны? Сейчас модно носить яркие аксессуары, призванные приукрасить образ.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1856/
Очень модная форма — ретро: достаточно большие формы в стиле 60-х годов. При выборе очков, нужно учитывать все те же материалы — пластичность, лёгкость и надёжность. Иногда встречаются очки с использованием кожи и дерева. 
 
Что касательно цвета, то приоритетными остаются классические цвета: серый, коричневый, чёрный. Мастера делают отделку богатой и разнообразной, выкладывая рисунки из страз, используют жемчуг и перламутр. Очень модными стали ажурные заушники. 
 
Также остаются в моде металлические безделушки, которые особенно красиво смотрятся на очках из тёмного материала. Очки также помогают нам тогда, когда мы стремимся отгородиться от внешнего мира, чтобы попросту уединиться.