Бежевый цвет – фаворит многих девушек. Но даже этот универсальный цвет имеет свои особенности. Его главное правило – это никогда не создавать образ из вещей исключительно бежевого цвета, а иначе вы создадите себе имидж скучной и неуверенной в себе девушки.
Но если вы сумеете разбавить бежевое платье яркой и необычной сумкой, а нюдовый брючный костюм вычурной обувью, то без сомнений станете предметом восторженных взглядов окружающих. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1867/
 
Оказывается, что бежевый цвет имеет массу вариаций. Классическим бежевым цветом считается симбиоз белого и серого оттенков в соотношении один к трем. Но дизайнеры выделяют еще великое множество бежевого цвета. Например, цвет слоновой кости, карамельный, пудровый и молочный.
 
К каждому из них нужно тщательно подбирать одежду и аксессуары. Но существуют и универсальные комбинации. Песочный бежевый успешно сочетается с серым, а цвет слоновой кости неплохо смотрится с голубыми и розовыми оттенками. Еще одна универсальная идея – это сочетание бежевого цвета и денима. 
 
Экспериментируйте с разными цветами! Не бойтесь сочетать бежевый цвет с яркими оттенками. Синий, оранжевый, зеленый – это далеко не весь список цветовых вариаций, которые дополнят бежевый наряд. В отношении бежевого цвета есть лишь одно правило – это соблюдение чувства меры.