Здравствуйте любимые наши читатели. Первым делом хочу поздравить Вас с Новым годом!

2012 год обещает быть ярким и удачным, счастливым и незабываемым, полным красок и знаменательных событий, а также приятных сюрпризов и неожиданных новинок для наших читателей. И таковым мы его сделаем вместе с Вами!

Следите за новинками моды и главными трендами предстоящих модных сезонов в разделах Мода и стиль.

Узнавайте как следить за своим здоровьем, ухаживать за кожей, выбирать правильные диеты и всегда чувствовать себя молодой, красивой и здоровой в разделах Красота и Здоровье.

Как разнообразить, наладить или просто наслаждаться своей сексуальной жизнью в нашем самом-горячем разделе Любовь и секс.

И конечно же восхищайтесь, наследуйте, улыбайтесь, критикуйте и следите за жизнью и стилем знаменитостей в новом году в разделе Знаменитости.

Также приглашаю Вас посетить форум  журнала Glianec.com.ua, где вы найдете много интересной информации о моде, красоте, стиле и образе жизни, здоровье и доме, путешевствиях, культуре и кулинарии. Здесь вы сможете получить дельный совет или же сами рассказать о себе и важном опыте из вашей жизни.

Также для Вас открыт Fashion-клуб журнала Glianec.com.ua. Здесь вы сможете ознакомиться с модными показами мировых дизайнеров, стилем знаменитостей на красной дорожке и повседневной жизни. Здесь вас ожидают многочисленные конкурсы, квесты и много развлечений и общения с самыми модными девушками страны.

И наконец главная интрига 2012 года  - начиная с января мы планируем открытие нескольких модных блогов, среди которых колонка главного реадктора, beauty-блог, секс в большом городе и многое другое!

А чтобы всегда оставаться в курсе самых последних новинок в прекрасном мире моды рекомендуем подписаться на новости журнала Glianec.com.ua прямо сейчас! Будем на связи!:)

 

Люблю и глубоко ценю каждого из Вас!

 

Главный редактор журнала Glianec.com.ua

Галина