Наконец-то весна радует нас своим теплом. Пора бы обратить внимание на свой внешний вид. Вы должны выглядеть празднично! И поможет вам в этом оригинальный аксессуар.
 
В этом сезоне на пике популярности находится обруч, украшенный цветами. Этот аксессуар носят уверенные в себе представительницы прекрасного пола. Обруч с красивыми и большими цветами обязательно заметят, поэтому подобные аксессуары подходят для торжественных случаев. Для повседневной жизни подходят неброские аксессуары. 
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1876/
 
Говорят, что обруч с цветами – это дополнение этно-стиля. Но это ошибка! Не стоит сочетать подобные вещи с сарафанами в пол и блузами в стиле этно. Избегайте цветочных принтов. Специалисты утверждают, что обруч с цветочками прекрасно гармонирует с однотонными платьями и светлым верхом. Также можно надеть курточку из кожи. У вас получится популярный урбанистический образ, который разбавлен ноткой нежности. 
 
Обруч нужен для того чтобы убирать пряди, которые мешают. Так что этот аксессуар будет и красивым, и полезным. Вы можете носить его с распущенными волосами или с начесом. Выглядит такая прическа элегантно и стильно. 
 
Новый сезон – это отличный повод для экспериментов. Каждая женщина должна попробовать надеть на себя оригинальные аксессуары. Приятных вам экспериментов!