Модные стили приходят и уходят. Но некоторые из них остаются надолго и становятся повседневными в жизни большой части людей. 
 
Цвет хаки, камуфляж, высокие сапоги, агрессивность и строгий крой каждый год привлекают дизайнеров с новой силой. В этом году кутюрье немного смягчили этот стиль одежды. Они заменили защитные цвета на более мягкие оттенки хаки, серого, тёмно-бежевого. Встречаются даже яркие цвета и их сочетания. 
 
Стиль стало трудно узнать, разве только по оставшемуся прямым силуэту, по металлическим пуговицам, крупным карманам и накладным погонам. Вещи стиля милитари стали выглядеть женственнее, приобрели активный декор. Теперь их можно смело комбинировать с привычными, имеющимися в нашем гардеробе предметами одежды и обуви. 
 
Мужчины не расстанутся с этим стилем никогда. Воины и охотники изначально, они выглядят мужественнее, чуть агрессивнее и увереннее в одежде военного стиля. Этот стиль преобладает в повседневной жизни мужчин, он удобен в поездках. Но для работы больше подойдёт классический строгий костюм.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6894/