Буквально вчера мы сложили в сундук свитера крупной вязки и джемперы с оригинально вывязанными косами. Сегодня снова все в моде. 
 
Оригинальный, свободный свитер или туника, красиво подхваченный модным ремнем. Облегающий тоненький свитер с воротником «хомут» снова актуальны как никогда.
 
Сегодня вязаные свитера предлагаются с вывязанными цветами, геометрическим рисунком и скандинавским орнаментом. Красиво смотрятся свитера с народными мотивами.
 
Стройная девушка может выглядеть еще стройней, если наденет длинный свитер (почти платье) с длинным, ажурным шарфом или косынкой из той же пряжи. Укороченное платье-свитер можно носить с ботфортами или черными колготками. 
 
Популярна в этом сезоне многослойная одежда. В этом случае можно использовать один цвет, но различные оттенки.
 
Очень модной считается вязка жгутиками, орнаментом и необычным рисунком. Свитера могут менять длину, размер и цвета, но они всегда будут в тренде.
 
В сезоне осень 2015 года модным хитом являются свитера оверсайз. Цвета и гамма самая разная. Популярны стали свитера, связанные, будто из цветных лоскутов. Это оригинально и красиво.
 
А если вы не желаете выделяться, то можно связать свитер из пряжи благородного оттенка, и изящно повязать шарф. Это красиво.